<>

СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ

Оренбургская писательская организация

В областной газете "Оренбуржье" 11 июня 2021г. опубликован рассказ Татьяны Асабиной и подборка стихотворений Лины Логиновской.

Татьяна Асабина родилась в 1951 году в Оренбурге. Поэтесса, прозаик. Окончила филологический факультет Оренбургского государственного педагогического университета. Работала в школе учителем русского языка и литературы, заведующей библиографическим отделом научной библиотеки Оренбургской государственной медицинской академии, заведующей музеем истории при медицинской академии. Член Союза писателей России с 2007 года. Автор нескольких книг прозы и стихов.

Лина Логиновская (Ерофеева) родилась в 1990 году в городе Харцызске Донецкой области в рабочей семье: отец – шахтёр, мать – бригадир пункта технического обслуживания вагонов. В 2013 году Лина окончила Донецкий железнодорожный институт, работала оператором пункта технического обслуживания вагонов. Первое стихотворение написала в 12 лет. В июне 2014-го с семьёй переехала в Оренбург, работает в журналистике. Член областного литературного объединения имени В.И. Даля. Автор сборника стихотворений «Тёмный час». Печаталась в газетах «Вечерний Оренбург» и «Оренбуржье», в антологии «День поэзии XXI век 2018/19».