<>

СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ

Оренбургская писательская организация

12 декабря 2018г. состоялась публикация членов областного литобъединения имени В.И. Даля Дмитрия Мальцева и Елены Городецкой в газете "Вечерний Оренбург".

Дмитрий Мальцев родился в 1967 году в городе Оренбурге. В 1988 году окончил Рижское высшее военно-политическое училище. Служил на офицерских должностях в разных точках СССР и России. В настоящее время работает на Оренбургском гелиевом заводе. Статьи об оренбургских художниках печатались в газете «Оренбуржье», стихотворения - в журнале «Оренбургский край». Член Оренбургского областного литературного объединения имени Владимира Даля (руководитель - Г.Ф. Хомутов).

Елена Городецкая родилась 2 июня 1988 года в Бузулуке. В июне 2010 года с отличием окончила Оренбургский государственный университет (факультет журналистики). Работала в газетах корреспондентом, в органах исполнительной и законодательной власти пресс-секретарём, с 2015 года работала в АО «ТВЦ «ПЛАНЕТА» выпускающим редактором телевидения, с января 2017 года там же занимает должность начальника программного отдела. С 2017 года - член Оренбургского областного литературного объединения им. В.И. Даля под руководством Г.Ф. Хомутова.

Принимала участие в смене писателей, поэтов и критиков форума «Таврида» в 2016 году и в литературном семинаре «КоРифеи», город Уфа.